Страница 1 из 11
Модератор форума: starkov 
Форум » Prostaff » Андрей Старков » Как выбрать спиннинг. (Здесь я вам помогу подобрать правильный спиннинг.)
Как выбрать спиннинг.
starkov
Российская Федерация, Волгоград
Сообщение # 1 | 23:21
Здесь я вам помогу подобрать правильный спиннинг под ваши нужды.
starkov
Российская Федерация, Волгоград
Сообщение # 2 | 23:22
В общем так
nk
Российская Федерация,
Сообщение # 3 | 11:07
Добрый день.
Подбираю спиннинг для джига тестом до унции и длиной 2.4 - 2.6 м. Прочитал хорошие отзывы о NIXX Inshore 902ML http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=admin-blog-s1&post_id=spinning-js-nixx-inshore-27-m-730-g. Не могли бы вы посоветовать спиннинг с похожими характеристиками для джига, но в обозначенном выше диапазоне по длине?
Спасибо
fedorov
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Сообщение # 4 | 10:07
Андрей сейчас на Кипре, басса ловит. Сказал что вернется и ответит.
Denis09
Российская Федерация, Карачаевск
Сообщение # 5 | 14:25
Приветствую администраторов,модераторов и всех участников данного ресурса! Моё имя Денис, я являюсь большим поклонником ловли рыбы на спиннинг, а точнее ловлей ручьевой форели в условиях быстрых горных рек на спиннинговые оснастки, чем я и занимаюсь последние лет 5 - перепробовано было масса различных удилищ - всегда есть интерес в чём то новом...
Сегодняшняя гонка вооружений иной раз ставит в тупик...
В интернете стали появляться статьи и видеообзоры JS COMPANY - и конечно же стало интересно - посмотрев/почитав информацию под свои условия и личные параметры как бы определил Asense Trout S662SUL - как универсальное удилище - можно ловить и более лёгкими прутиками и чуть более мощными, но именно эта модель заинтересовала меня и моего товарища более всего.
Хотелось бы узнать о нём более подробную и развёрнутую информацию - реальный тестовый диапозон (по низам и верхам) - необычная конструкция рукояти - насколько удобны будут тактильные ощущения?
В личном пользование есть удилища дорогих и именитых производителей, которые стоят совсем не дёшево, а впечатления от знакомства "в живую" оставляют желать лучшего... жаль нет возможности перед покупкой потрогать лично dry
Jutonish
Российская Федерация, Сосновый Бор
Сообщение # 6 | 01:12
Здравствуйте Андрей !
Помогите с выбором джигового спиннинга для ловли судака и окуня на струе с лодки .
Основные рабочие веса 5-8 гр , максимум 10гр+ приманка , запас мощи приветствуется , ловля довольно крупными виброхвостами 3-4 дюйма , на классической джиг головке , иногда чебурашка
ErikKar86
Российская Федерация,
Сообщение # 7 | 06:14
http://jscompanyrods.com/shop/22/desc/bixod_n_b3 - расскажите про этот спиннинг. Чувствительность по низу, реальный тест - макс. и мин., мощность. Интересует именно двухчастный вариант с тестом от 3.5 до 21 грамма.
Сообщение отредактировал ErikKar86 - Суббота, 30.08.2014, 06:16
BES
Российская Федерация, СПб
Сообщение # 8 | 12:31
cool
Сообщение отредактировал BES - Четверг, 13.11.2014, 15:04
rubl
Российская Федерация, Новосибирск
Сообщение # 9 | 13:21
Цитата starkov ()
Здесь я вам помогу подобрать правильный спиннинг под ваши нужды.
Добрый день, Андрей! Nixx Desperado волнует меня очень! Что можете сказать про палку? Какая у нее специализация, характеристики? Официального описания найти не смог. Спасибо.
Форум » Prostaff » Андрей Старков » Как выбрать спиннинг. (Здесь я вам помогу подобрать правильный спиннинг.)
Страница 1 из 11
Поиск: