Ремизов не оставил шанса не купить и не попробовать
вау вау вау как будто не 15 отдал, а на все 30 потратился
Сегодня сходил на рыбалку,хотел поймать судака,а в итоге ловились такие подруги,Bixod N e4(ver.2) 12-56gr ловил весом 22гр приманка 90мм.Сегодня было очень много поклёвок
взял для лодки в пару к длинному. не вижу смысла для себя брать дорогущие, когда эти удовлетворяют
Заброс от 24-28 грамм отличный , не смотря на достаточно толстый шнур .
Приманки слаги 3-5 дюймов, основные веса 24-32
увидел у друга, взял такой же - крутецкий
мой любимый, перегрузы терпит, отстук вау
Полёт за горизонт, хорошая управляемость
взял по совету друга, у него джиговый 12-56
песня за такую цену
Всё отлично, благодарю за очень качественный товар.
Именная джерси отлично, .