Санкт-Петербург,
Ново-Рыбинская 19-21
Пн-Пт 10:00 - 18:00
info@jscompanyrods.com
/ Отзывы пользователей

Отзывы пользователей

Алексей
Любимчик
марат
для джига самое то
Л.
огонь
Санек
Ремизов не оставил шанса не купить и не попробовать вау вау вау как будто не 15 отдал, а на все 30 потратился
Дима Иванов
Сегодня сходил на рыбалку,хотел поймать судака,а в итоге ловились такие подруги,Bixod N e4(ver.2) 12-56gr  ловил весом 22гр приманка 90мм.Сегодня было очень много поклёвок
Константин
взял для лодки в пару к длинному. не вижу смысла для себя брать дорогущие, когда эти удовлетворяют
Алексей Кузнецов
Заброс от 24-28 грамм отличный , не смотря на достаточно толстый шнур . Приманки слаги 3-5 дюймов, основные веса 24-32
Серега
нравится
Женя
увидел у друга, взял такой же - крутецкий
Иван Владимирович
ловит
Роман
красавцы мои
Владлен
на него
Олег рыбак
мой любимый, перегрузы терпит, отстук вау
Николай
просто ПУШКА ЛУЧШИЙ
Виталий
Полёт за горизонт, хорошая управляемость
Антон
взял по совету друга, у него джиговый 12-56 песня за такую цену
Вася
Ну какой каеф
Александр
Всё отлично, благодарю за очень качественный товар.
Чистяков
Именная джерси отлично, .
Сергей Королев
два сезона мой любимчик