Санкт-Петербург,
Ново-Рыбинская 19-21
Пн-Пт 10:00 - 18:00
info@jscompanyrods.com
/ Отзывы пользователей

Отзывы пользователей

Mavs
Всем доброго дня! Ну что, после общения с Валерием по телефону, было принято решение о приобретении Bixod N A4 S832H Jig. Оплата - отправка - и сдек пишет, что посылка будет доставлена на следующий день! Фига се, думаю, до чего дошел прогресс! Но по итогу посылка приехала только 23го )))) 24-го, утром, бегу в сдэк, рассказываю пароли и явки сотруднику сдэка и мне выносят 10ти килограммовый мешок собачей еды )))))) Думал, что это доп к спиннингу, ан нет - сотрудница цифру попутала одну ))))) бывает. Распаковку провел там же: после тубуса Ss
Читать полностью
Всем доброго дня! Ну что, после общения с Валерием по телефону, было принято решение о приобретении Bixod N A4 S832H Jig. Оплата - отправка - и сдек пишет, что посылка будет доставлена на следующий день! Фига се, думаю, до чего дошел прогресс! Но по итогу посылка приехала только 23го )))) 24-го, утром, бегу в сдэк, рассказываю пароли и явки сотруднику сдэка и мне выносят 10ти килограммовый мешок собачей еды )))))) Думал, что это доп к спиннингу, ан нет - сотрудница цифру попутала одну ))))) бывает. Распаковку провел там же: после тубуса Ssochi N Air очень удивил простейший чехол Bixoda. Ну да ладно, коли экономия на чехле (там и бирка Мэйд ин Чина), то наверно "больше денег от цены" вложили в саму палку. Долго разглядывать не стал, побежал на утренник к дочери в садик )))) а вот после, уже поехал тестить новый инструмент на Москва-реку. При более тщательном осмотре спиннинга, нашел место где не доложили спиннинга и сделали технологическое отверстие )))))) Ладно, пора "пробовать" инструмент. По телефону, Валерий сказал, что низ спиннинга 18 грамм. Поэтому стартую с 18-ми грамм и Изишайнера. По забросу: на глаз дистанцию не определяю, количество оборотов ручки не считал. Но летит хорошо. Единственное, что при забросе на таком весе не прочувствовал "загрузки" бланка. Но это наверное с непривычки (потом, когда начал извращаться, чувствовал уже на 8 граммах)))). По обратной связи (в этот день на МР тек был не сильный, плюс штиль): Валерий сказал, что Биксод серии А более визуал, чем "стукач в руку" - знаете, но на выбросе 18 грамм с Изиком дают уверенный ответ в руку, даже вибрации хвоста Изика ощущаются. Я был сильно удивлен, не ожидал такого на низах у палки с тестом до 65 грамм. Далее пошел в ход вес 24 грамма с Тиогой. Вот тут уже прочувствовал загрузку бланка (или подстроился под инструмент уже). Заброс отличный, чуйка волшебная. На 28 граммах и каком то из Фраппо-образных, обратная связь еще веселее стала, но прироста в забросе я не увидел. Наверное надо тренироваться забрасывать. Затем я нашел самый толстый грузик в коробке: 30 грамм "проходимец", прицепил Манса Предатора тройку и .... успешно его оторвал )))))) там где проходили чебурахи "проходимец" не прошел )))))))))) Дальность увеличилась (мож приманка менее парусящая была). Чуйка супер. Далее ратлины. Подрывы, проводки, планирования ратлинов - все вибрации передаются в руку. Вес ратлинов не помню, но грамм 15-20 вроде. Дальше пошло извращение в виде разных воблеров )))) Каликана 93, Хамсин диповый и финалом стал Орбит 80ка. Орбит закидывается вполне нормально (8 грамм), твичить конечно не очень удобно - рукоятка даже для меня очень длинная, а во мне 2 метра роста ))))) поэтому для стоп&гоу удилище подойдет. Рыбы не увидел, но и не планировал с такой погодой и штилем. Инструмент хорош. Для Оки будет бомба! Задумался о приобретение инструмента в меньшем тесте, но более чуйкой серии S5 или Virtuoso ))))))))) Спасибо Валерию за советы. Извиняюсь за много букфф.
Азат
Ловлю судаков на n air до 100 грамм. Отличный спиннинг для крупных судаков, большой глубины и течения. Звонкий, не валится на крупных весах, чуйка на высоте. Доволен на 100%. Самый крупный судак в прошлом сезоне потянул на 10600. Спиннинг отработал на отлично
Шаньгин
Мнение по Биксоду E2 и A4: Если не вдаваться в тонкости этих двух моделей, дабы совсем не запутаться простому человеку начинающему пользоваться этими бланками JS, можно сказать следующее! Е2 v.2 более "универсальный" в смысле бланк несущий в себе запас мощности на вываживания трофейных экземпляров рыб (ловишь судака, а в прилове щука на 6-8кг или Сом на 11кг как у меня) и отличную чуйку по любой плотности дна, будь то ил, песок или ракушка! По низам работает хорошо и позволяет превышать максимальный порог верхнего теста по приманкам, но с умом
Читать полностью
Мнение по Биксоду E2 и A4: Если не вдаваться в тонкости этих двух моделей, дабы совсем не запутаться простому человеку начинающему пользоваться этими бланками JS, можно сказать следующее! Е2 v.2 более "универсальный" в смысле бланк несущий в себе запас мощности на вываживания трофейных экземпляров рыб (ловишь судака, а в прилове щука на 6-8кг или Сом на 11кг как у меня) и отличную чуйку по любой плотности дна, будь то ил, песок или ракушка! По низам работает хорошо и позволяет превышать максимальный порог верхнего теста по приманкам, но с умом и без широких закидов через плечо! У меня в лодке E2 это основной спиннинг! Условия моей ловли: Волга с течением 42-50гр., свалы, коряжник, поливы, русло в основном. Видовой состав рыбы, которую я ловлю на этот спиннинг: Судак, Жерех, Сом, Щука, Голавль и даже Окунь! Единственное неудобство приносит держатель эва - не под конус, как на А4, а прямой с утолщением на выходе, НО со временем привыкаешь к нему и забываешь о неудобстве! А4 легче управляемость в руке и анимации! Это, как дирижерская палочка, очень послушная с которой хочется посмаковать каждую поклёвку и особенно вываживание рыбы! Тактильно чуйка плюс минус схожая у обоих моделей, по тесту наоборот - не любит перегруз и работает лучше на среднем диапазоне теста. Если хочешь кайфануть от ударов в руку при поклёвке то Е2, если от вываживании рыбы то А4, так как второй более живой и лучше показал себя на управлении и анимациями приманками! Сома на 7.5кг я доставал на А4 в тесте 7-30гр. Это было божественно
Александр Чередниченко
Давно хотел написать отзыв на спиннинг, который на сегодняшний день является моим основным при ловле белого хищника, в частности, голавля. Это спиннинг компании JS COMPANY SSOCHI N AIR S632UL 1,91 М 2-6 г. Попал этот спиннинг мне в руки прямо на кануне соревнований по ловле голавля «Chub Standoff» Липецкое противостояние в 2023 году, им я и лови. За два сезона этот инструмент проявил себя более чем отлично на малых реках чернозеьмья. Пришел он на смену SSOCHI M2 2-8 г. Оба этих спиннинга в моем арсенале и по сей день. Что я хочу сказать про него. Это великолепный спин для ловли
Читать полностью
Давно хотел написать отзыв на спиннинг, который на сегодняшний день является моим основным при ловле белого хищника, в частности, голавля. Это спиннинг компании JS COMPANY SSOCHI N AIR S632UL 1,91 М 2-6 г. Попал этот спиннинг мне в руки прямо на кануне соревнований по ловле голавля «Chub Standoff» Липецкое противостояние в 2023 году, им я и лови. За два сезона этот инструмент проявил себя более чем отлично на малых реках чернозеьмья. Пришел он на смену SSOCHI M2 2-8 г. Оба этих спиннинга в моем арсенале и по сей день. Что я хочу сказать про него. Это великолепный спин для ловли голавля на малых и средних течений. Отлично вяжет рыбу. В прилове попадались и крупные экземпляры щук 2 кг, он и с ними справился на ура. Так что, если кто то хотел приобрести и сомневался- берите не пожалеете) НЕ РЕКЛАМА, делюсь впечатлениями!!!
Сергей
Сегодня приехал мой А4 в тесте 7-30, а проверить поблизости негде, вода перешла в твердую фазу((( Первые впечатления весьма положительны. Очень изящное и приятное удилище! В руке отлично! Повесил пока страдик 3000, после испытаний на воде подумаю, что сюда больше подойдет. Сразу же притащил для сравнения в руке Гранд соула в аналогичном тесте. Абсолютно разные палки. ГС просто кол по сравнению с А4, хотя он тоньше, что в комеле, что по вершинке, но покороче. Бланк А4 более живой, думаю кидать будет лучше, хотя и ГС бросает великолепно. 8 колец у ГС п
Читать полностью
Сегодня приехал мой А4 в тесте 7-30, а проверить поблизости негде, вода перешла в твердую фазу((( Первые впечатления весьма положительны. Очень изящное и приятное удилище! В руке отлично! Повесил пока страдик 3000, после испытаний на воде подумаю, что сюда больше подойдет. Сразу же притащил для сравнения в руке Гранд соула в аналогичном тесте. Абсолютно разные палки. ГС просто кол по сравнению с А4, хотя он тоньше, что в комеле, что по вершинке, но покороче. Бланк А4 более живой, думаю кидать будет лучше, хотя и ГС бросает великолепно. 8 колец у ГС против 9 у А4, Катушкодержатель приятнее у А4. Кольца у ГС мельче, вообще он для зимы из-за этого не подходит, проверено. Рукоятка у А4 чуть длинее, ГСом силовой заброс мне из-за этого и не нравился, не совсем удобно было подключать вторую руку. По внешнему виду и дизайну А4 конечно впереди намного, но вот в чем ГС обошел биксода - это вес. Он всё таки чуть легче. Хотя возможно из-за того что короче. Поскорее бы вернулась жидкая вода, сразу протестирую по полной!!
Александр
конечно BIXOD E2 до 80 грамм, без него ни куда 3 сезон подряд, дарит мне только положительные эмоции.
Дмитрий
Имел честь половить данной моделью в тесте 7-35. (Тест я бы обозначил именно по свинцу +приманка 10-15 грамм). В моих руках он терпел перегруз до 50 грамм и у меня не на секунду не возникло ощущения, что спиннинг не сдюжит, это настоящий джиговый работяга. Я бы описал этот спиннинг следующим образом:- Достаточно быстрый, жёсткий, мощный бланк, с большим сдерживающий ресурсом, терпит перегруз, комель имеет мощный сдерживающий ресурс для борьбы с крупной рыбой. Когда ловишь спиннингом, складывается ощущение, что в руках у тебя монолитный цельноли
Читать полностью
Имел честь половить данной моделью в тесте 7-35. (Тест я бы обозначил именно по свинцу +приманка 10-15 грамм). В моих руках он терпел перегруз до 50 грамм и у меня не на секунду не возникло ощущения, что спиннинг не сдюжит, это настоящий джиговый работяга. Я бы описал этот спиннинг следующим образом:- Достаточно быстрый, жёсткий, мощный бланк, с большим сдерживающий ресурсом, терпит перегруз, комель имеет мощный сдерживающий ресурс для борьбы с крупной рыбой. Когда ловишь спиннингом, складывается ощущение, что в руках у тебя монолитный цельнолитой стержень, нету чувства пустотелого бланка (но это по моим сугубо личным ощущениям). Бланк достаточно посылистый для своей мощности. По условиям ловли: в первую очередь я бы рассматривал эту модель под большую воду и рыбалку с лодки или катера. Спиннинг идеально подойдёт любителям ловли судака и мощных подсечек, "отрыв судаковых голов обеспечен"
Сергей
Наконец-то до меня добрались новые BIXOD N BLACK LABEL. Топовый сегмент у JSCompany всегда очень интересен и неардинарен.
Сергей
Наконец-то до меня добрались новые BIXOD N BLACK LABEL. Топовый сегмент у JSCompany всегда очень интересен и неардинарен.
05.06.80
Приехал лимитированный лайтик Спиннинг JS COMPANY BIXOD N 40-th ANNIVERSARY S702L 7:3 1,75-10,5 г 2,13 м, исполнение - "космолёт", нулевой уровень огрехов сборки:thumbupq:. Без тубуса, но чехол крайне зачетный, полужесткий, на молнии, с мягким слоем... Не пушинка, баланс отличный, большое первое кольцо. На потрях басовичок живенький, заявленный верх ощущается точно. Брался под мелкие приманки по нормальной рыбе...
Иванов
Класс!
Антон
Юбилеечка BIXOD N 40-th ANNIVERSARY BC702MH-X ... Удалось вырваться на воду на часик, покидать обновочку. Первые впечатления очень положительные. В руку легла. Рукоятка не холодная, держать очень комфортно. На потрях - колышек. Катушки, с которыми я её попробовал - calcutta conqest se, metanium 101, bantam. Шнурки 0.8, 1.0, 1.2 РЕ юджик, соответственно. На воду отправился bantam. Заброс радует. Всё легко, точно, на нужную дистанцию. От 6 грамм по свинцу плюс слаг Viva Ring 3 дюйма - брянчит с выброса. По верху поставил 28 грамм по свинцу плюс слаг 2 дюйма. По воблерам. Фишикеты оцелот 90, 110, 125, Флэт мино
Читать полностью
Юбилеечка BIXOD N 40-th ANNIVERSARY BC702MH-X ... Удалось вырваться на воду на часик, покидать обновочку. Первые впечатления очень положительные. В руку легла. Рукоятка не холодная, держать очень комфортно. На потрях - колышек. Катушки, с которыми я её попробовал - calcutta conqest se, metanium 101, bantam. Шнурки 0.8, 1.0, 1.2 РЕ юджик, соответственно. На воду отправился bantam. Заброс радует. Всё легко, точно, на нужную дистанцию. От 6 грамм по свинцу плюс слаг Viva Ring 3 дюйма - брянчит с выброса. По верху поставил 28 грамм по свинцу плюс слаг 2 дюйма. По воблерам. Фишикеты оцелот 90, 110, 125, Флэт миноу 130 от юзури - летят, заводятся. Часовых покидушек, конечно же не достаточно. Надо поплотнее погонять его. В целом, ощущения от него только позитивные.
Щербаков
Впереди второй сезон с JS Company, После первого понял чего хотелось бы из палочек,уверен что покажут себя во всей красе.
Александр
Трехгранный тубус просто СУПЕР !!!!!       Ну а спиннинг оценю весной
Виктор Казаков
Ну что же, пришла мне "тяжёлая артиллерия" NIXX DX Pike BC762XXH 7,6 140г. Ждал больше полгода. Это моя первая палочка от JS Company. Надеюсь зайдёт
Владимир Литреев
Приобрел палочку тестом 3-15 , пока доволен бросковыми характеристиками и отличными ощущениями информативности в руку. Просто супер! Что будет длальше покажет время.
Владимир Посельский
Сегодня с утра был на рыбалке, брал два удилища. Один из них JS Company n air до 14гр. Что удивительно, air vibration system обрадовала, тем что на низах она четко работала, передавая вибрации в руку. Все мы знаем, что не все спиннинги на низах передают «стук» в руку. Что усложняет правильную проводку приманки. При увеличении веса уже четко слышны «стуки». Работа бланка на ура. Присутствует некая «нервозность», окуней 150-200гр вываживаешь как будто там 500гр, а это кайф. PS ленок 2200гр, двух недельной давности.
Владимир Посельский
Сегодня с утра был на рыбалке, брал два удилища. Один из них JS Company n air до 14гр. Что удивительно, air vibration system обрадовала, тем что на низах она четко работала, передавая вибрации в руку. Все мы знаем, что не все спиннинги на низах передают «стук» в руку. Что усложняет правильную проводку приманки. При увеличении веса уже четко слышны «стуки». Работа бланка на ура. Присутствует некая «нервозность», окуней 150-200гр вываживаешь как будто там 500гр, а это кайф. PS ленок 2200гр, двух недельной давности.
Сергей
BIXOD N A3 LUMA S832H 12-56гр на вываживании показала себя во всей красе)))
Винников
куча эмоций