Санкт-Петербург,
Ново-Рыбинская 19-21
Пн-Пт 10:00 - 18:00
info@jscompanyrods.com
/ Отзывы пользователей

Отзывы пользователей

Василий
Тестовка джиговая в идеале у S5, крупные кольца Торзайт. По воблерам - для них и создавался, игру передаëт четко. Типаж не жёсткий, кидучий
Олег
Е4 и Лума до 56 прикольные палки, бросают , чуют все очень хорошо. Но...Мое уверенное ИМХО это удочки не для сильного течения. Водохранилища, озера, слабая течка - да, реки с средним и выше течением - нет!!!
Ларионыч
На данный момент BIXOD E2 ver.2 842 30-80гр. с лихвой и кучей положительных эмоций перекрывает мне диапазон от 20 до 65гр.
Ярослав
Весь этот сезон ловил этой палкой хотя есть и Ешка до 80 и виртуозо По сравнению с Ешкой конечно дрын, верхушка не живая. Но отметил для себя сразу кидает очень далеко, остальное на уровне так палка своих денег стоит
Ник
Палочка шикарная,  Кидает, просекает судака, вяжет рыбу на вываживании на отлично! Брал себе, но жена очень быстро поняла, что к чему и отжала ее у меня без зазрения совести. В конце октября закрыла свой сезон жидкой воды судаком на 7,8 кг, припарковав и пробив его без всяких ассистов, при том, что подсечка у нее не самая мощная.
peh
к сезону купил JS Company Bixod E2 ver.2 S842XH 255см,30-80гр ,как универсал в лодку на Волгу,очень не люблю два спиннинга брать с собой,этот как раз должен все основные хотелки перекрыть,начиная пилькерами 14-20гр по жереху,и судака с щукой на крупную резину,на джиг.
Константин
A3 Luma до 56 г. Это универсал , что проще для не слишком искушенного. Бросает хорошо. Верхний тест пусть не пугает , палка живая. И оригинальный, сдержанный дизайн. И ценовая категория уже солидная.
Ларионыч
мне кажется что эта серия самая золотая середина у JS и самые универсальные палки которые когда либо попадались мне в руки, остальные крутятся вокруг кто дешевле кто дороже разница лишь в жесткости и фурнитуре
JJJ
От души Палка огонь  чувство каждую травинку и работать таким инструментом уже эмоции вау
Константин
По тактилке Эйр до 35 - это уровень Тиро или Турнамента от Херти райз, по низам - от 10 г суммарного веса. По верху 30 г + Аваруна 3.5 вообще без проблем, еще запас чувствуется. Визуально очень хорошо. При этом есть хребет
Макс
у меня DX с тестом 12-56 в росте 2,74 помоему, кидает просто как катапульта, но пока ничего не поймал
Волосевич
любо
Роман Генералов
Для себя впервые открыл спиннинги JS Company, на первый взгляд все очень понравилось - чуйка, заброс, мощность палок, всё это впечатляет
Женька Филлипов
один из любимые
ссочи
сплошное удовольствие
Евгений Трубников
Вот этого "мужчину" и эту "женщину" добыл благодаря удилищу от JS Company Bixod E2 Ver.2 S842XH, вкупе с катушкой Shimano Biomaster SW 5000 PG. Река Волга была милостива!
order@balzer.spb.ru
основным стал, как на кастинг перешел
Евгений Белов
Пять дней назад посылочка пришла. Проверим на волжском судаке, что это за инструмент
Игорь
проверку прошел
Олег Слизников
Неповторимый Bixod N AIR